Ensemble de meubles dont banquette laqu& bleu... Lot 398
résultat :
Estimation :
Ensemble de meubles dont banquette laqu& bleu claire 90x 115 x 64 cm on joint un bout de pied en bois culpté naturel style Louis XV, on joint un paire de fauteuils laqué creme, sculpté, lstyle Louis XV
(usures et accdeints)