Lot n° 398

résultat :
Estimation :

Ensemble de meubles dont banquette laqu& bleu claire 90x 115 x 64 cm on joint un bout de pied en bois culpté naturel style Louis XV, on joint un paire de fauteuils laqué creme, sculpté, lstyle Louis XV (usures et accdeints)