Fauteuil dossier à la reine en bois sculpté laqué... Lot 399 A
résultat :
Estimation :
Fauteuil dossier à la reine en bois sculpté laqué blanc, piètement cannelure rudentées époque LKouis XVI 86v x 56 x 53 cm on joint ne chaizse basse en bois sculpté laqué blanc et une apire de fauteuil crapaud garntirue de velours bleu (accdeints et usures)