Lot de 4 petits tapis style Caucase à décor géométrique,... Lot 403
résultat :
Estimation :
Lot de 4 petits tapis style Caucase à décor géométrique, fond brique;
On y joint un grand tapis fond rouge à décor de fleurs et une carpette
157 x 174
133 x 184
153 x 92 cm
160 x 84
170 x 108
140 x 71
(usures et accidents)