Lot n° 403

résultat :
Estimation :

Lot de 4 petits tapis style Caucase à décor géométrique, fond brique; On y joint un grand tapis fond rouge à décor de fleurs et une carpette 157 x 174 133 x 184 153 x 92 cm 160 x 84 170 x 108 140 x 71 (usures et accidents)