MARNI
Market basket bag
En plastique tissé
Signé... Lot 189 C
résultat :
Estimation :
MARNI
Market basket bag
En plastique tissé
Signé
Porte clés pompons immitation fourure rouge
H. 21 cm - L. 27 cm - P. 15 cm
(très bon état, petite tache, usures d'usage)