VINS ET BD
Coffret de Cahors comprenant trois... Lot 28
résultat :
Estimation :
VINS ET BD
Coffret de Cahors comprenant trois bouteilles avec étiquettes signée (pour deux bouteilles) par Goutal et Miniac
Bien complet du portfolio d’étiquettes numérotées et signées par Dupuy et Berberian, Berthet, Carrere, Caza, Fino, Gess, Goutal, Juillard, Lidwine, Meynet, Miniac, et Veyri à 100 exemplaires
Ex libris supplémentaire numéroté et signé par Lidwine