Lot n° 52

Estimation :

COQ HARDI Ensemble de reliures édités par Coq Hardy comprenant de la reliure 1 à la 10 de 1946 à 1948, des numéros 10 à 133 Très bon état, la reliure 2 frippée, manque 5