Lot n° 193

résultat :
Estimation :

ALARY Silas Corey Tirage de tête de l’album Le réseau Aquila édité par Hennebelle numéroté et signé à 100 exemplaires Coffret, complet du tiré à part Très bon état, petite tache en couverture