HENRIET
Golden Cup
Tirage de tête de l’album Des... Lot 268
résultat :
Estimation :
HENRIET
Golden Cup
Tirage de tête de l’album Des loups dans la spéciale édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 350 exemplaires
Très bon état