MOURIER
Troll de Troy
Tirage de tête de l’album Les prisonniers du Darshan édité par Bruno Graff numéroté et signé à 250 exemplaires
Portfolio Hommages aux Trolls de Troy numéroté et signé à 400 exemplaires
Très bon état