TURF
La nef des fous
Tirage de tête de l’album... Lot 365
résultat :
Estimation :
TURF
La nef des fous
Tirage de tête de l’album Les chemins énigmatiques numéroté et signé à 450 exemplaires
On y joint un lot de 63 images différentes à coller