VALLEE
Il était une fois en France
Tirage de tête... Lot 367
résultat :
Estimation :
VALLEE
Il était une fois en France
Tirage de tête de l’album Aux armes citoyens édité par Glénat numéroté et signé à 1250 exemplaires
Bon état général, marque verticale en couverture