AL SEVERIN
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de... Lot 393
résultat :
Estimation :
AL SEVERIN
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album Spirou sous le manteau édité par Dupuis numéroté et signé à 320 exemplaires
Très bon état, tranche légèrement tassée