BARRAL
Nestor Burma
Tirage de tête de l’album... Lot 396
résultat :
Estimation :
BARRAL
Nestor Burma
Tirage de tête de l’album Corrida aux Champs Elysées édité par Bules en tête numéroté et signé à 200 exemplaires
Très bon état sous blister