DANIER
Havank
Tirage de tête de l’album L’ombre... Lot 410
résultat :
Estimation :
DANIER
Havank
Tirage de tête de l’album L’ombre prend le voile édité par Black and White numéroté et signé à 250 exemplaires
Extrémité haute du dos légèrement tassée