PEYO
Tirage de tête de la monographie Une vie... Lot 476
résultat :
Estimation :
PEYO
Tirage de tête de la monographie Une vie à schtroumpfer éditée par Daniel Maghen numéroté à 250 exemplaires
Superbe état, manque la page de justification du tirage