UDERZO
Tanguy et Laverdure
Tirage de tête de... Lot 509
résultat :
Estimation :
UDERZO
Tanguy et Laverdure
Tirage de tête de l’album Danger dans le ciel édité par Le Grand Vingtième numéroté et signé à 495 exemplaires
Version spéciale à 250 exemplaires avec ex libris de Walthéry
Etat neuf, complet