Montre de dame en or jaune (750).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures et bâtonnets pour les minutes.
Poids brut : 26.9 g.
Dim. boitier ; 30 mm.
Rayures.