Montre bracelet d'homme en or jaune (750) avec... Lot 25
résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) avec boitier à fond clippé.
Cadran émaillé blanc avec index en chiffres arabes pour les heures et date à guichet et signé Jean d'Orsay Paris.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir noir avec fermoir à boucle ardillon.
Poids brut : 21,6 g.
Diam. boitier : 3,5 cm.
Usures, rayures et accidents.