BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en acier, boîtier rond.
Cadran à fond blanc siglé, index chiffres arabes pour les heures, bâtons pour les minutes peint en noir, signé.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté N° 5004591.
Bracelet à maille articulé, fermoir à boucle déployante signé
Tour de poignet : 17cm. - Diam. du boîtier : 20 mm.
Rayures d'usage.