Lot n° 26

Estimation :

BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en acier, boîtier rond. Cadran à fond blanc siglé, index chiffres arabes pour les heures, bâtons pour les minutes peint en noir, signé. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté N° 5004591. Bracelet à maille articulé, fermoir à boucle déployante signé Tour de poignet : 17cm. - Diam. du boîtier : 20 mm. Rayures d'usage.