BOUCHERON
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier... Lot 27
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier rond.
Cadran à fond noir, index chiffres romains pour les heures principales et bâtons, signé.
Guichet dateur à 18H.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond signé et numéroté AG212145.
Bracelet en acier à maillons rectangulaires bombés et godronnés, fermoir glissière.
Rayures d'usage.
Dans son écrin.