EMPORIO ARMANI
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer central pour les minutes.
on joint un boîtier supplémentaire de dame.
Mouvement quartz ( non-ouvert).
Fond clipsé, numéroté 0211.
Bracelet en cuir blanc façon crocodile à boucle ardillon en acier.
L. : 24 cm.
Usures d'usages au bracelet et rayures au cadran.
on y joint un boîtier supplémentaire de dame.