Lot n° 31

Estimation :

EMPORIO ARMANI Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer central pour les minutes. on joint un boîtier supplémentaire de dame. Mouvement quartz ( non-ouvert). Fond clipsé, numéroté 0211. Bracelet en cuir blanc façon crocodile à boucle ardillon en acier. L. : 24 cm. Usures d'usages au bracelet et rayures au cadran. on y joint un boîtier supplémentaire de dame.