LIP
Montre de dame en or jaune (750), boitier rond et bracelet à maille souple et motif losangique.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran doré et index chiffres arabes et bâtonnets.
Fermoir clapet à échelle en or jaune (750).
Poids brut : 21.7 g.
Tour de poignet : 16 cm.
Rayures et usures.