KODY
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond argenté, index chiffres arabes et bâtons appliqués doré pour les heures, signé.
Verre biseauté.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert).
Fond signé et numéroté 1040.
Bracelet en métal doré à maille articulé, fermoir clapet.
Poids brut : 21.9 g. - Long. : 16.5 cm. - Dim. du boîtier : 15 mm.
Rayures et usures d'usage.