Lot n° 40

Estimation :

RUP Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond blanc, index chiffres arabes pour les heures, signé. Fond clipsé et numéroté 5205 64006. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maille articulée en or jaune (750), fermoir clapet à echelle. Poids brut : 21 g. - 17 cm. Rayures.