RUP
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond blanc, index chiffres arabes pour les heures, signé.
Fond clipsé et numéroté 5205 64006.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille articulée en or jaune (750), fermoir clapet à echelle.
Poids brut : 21 g. - 17 cm.
Rayures.