TAVANNES
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire... Lot 41
résultat :
Estimation :
TAVANNES
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond doré, index chiffres romains pour les heures principales et bâtons, cadran des minutes à 6H, signé.
Mouvement mécane à remontage manuel
Bracelet en métal doré extensible
Poids brut : 50 g. - 35 x 28 mm.
Rayures et usures.