TISSOT
Montre chronographe bracelet d'homme en acier, boîtier rond.
Cadran à fond blanc à trois compteurs, index chiffres arabes pour 12H, flèches pour les heures et bâtons pour les minutes, signé.
Guichet dateur à 16H30.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond signé et numéroté T063617A 16JA0925513.
Bracelet en cuir marron, fermoir boucle déployante en acier, siglé.
Diam. du boîtier : 42 mm. - Tour de poignet : 19.5 cm.
Rayures d'usage, usures du bracelet.