Lot n° 42

Estimation :

TISSOT Montre chronographe bracelet d'homme en acier, boîtier rond. Cadran à fond blanc à trois compteurs, index chiffres arabes pour 12H, flèches pour les heures et bâtons pour les minutes, signé. Guichet dateur à 16H30. Mouvement quartz (non ouvert). Fond signé et numéroté T063617A 16JA0925513. Bracelet en cuir marron, fermoir boucle déployante en acier, siglé. Diam. du boîtier : 42 mm. - Tour de poignet : 19.5 cm. Rayures d'usage, usures du bracelet.