Petite broche ronde en or jaune (750) à décor... Lot 54
résultat :
Estimation :
Petite broche ronde en or jaune (750) à décor de fleur centrée d'une perle blanche et fond ajouré en filigranes.
Épingle en or jaune (750).
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 1,6 g.
Diam. : 2,3 cm.
Usures, rayures et chocs.