Lot n° 63

Estimation :

Lot de deux paires de dormeuses en or jaune (750) comprenant : - une paire en forme d'étoile ornée de perles blanches. Poids brut : 1,3 g. H. : 1 cm. - une paire en forme de cœur ajouré et orné de pierres incolores et de couleur. Poids brut : 1,3 g. H. : 1 cm. Poids total brut : 2,6 g. Usures, rayures et chocs.