Lot de deux paires de dormeuses en or jaune (750) comprenant :
- une paire en forme d'étoile ornée de perles blanches.
Poids brut : 1,3 g.
H. : 1 cm.
- une paire en forme de cœur ajouré et orné de pierres incolores et de couleur.
Poids brut : 1,3 g.
H. : 1 cm.
Poids total brut : 2,6 g.
Usures, rayures et chocs.