Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) AC ornées de perles de corail rouge en pampille.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 5.4 g.
Manque les fermoirs.
Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).