Bracelet en or jaune (750) à deux rangs de perles de culture blanches réunis par deux attaches rectangulaire à décor de pointe de diamants en or jaune (750).
Fermoir cliquet en or jaune (750) avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 11.5 g. - Long. : 17.5 cm.