Lot de bijoux fantaisie comprenant :
- des chapelets,... Lot 149
résultat :
Estimation :
- des chapelets, médailles, broches, etc. en argent (min 800).
Poids brut : 191 g.
- des colliers, bracelets, monture de bague, boutons de manchette, pendentifs, etc. en argent (min 800).
Poids brut : 166 g.
- pendentif, médailles, chapelets, broches, etc. en métal et métal argenté.
Usures, rayures, chocs et manques.