HERMES
Paire de clips d'oreille bombé en métal doré, le centre à décor émaillé de frise de perle et ruban polychrome sur fond bleu.
Système pour oreilles non percées.
Signés.
H. : 2.4 cm.
Avec boîte de la maison.