Robert GOOSENS pour Yves SAINT-LAURENT
Coupe-papier... Lot 205
résultat :
Estimation :
Coupe-papier coordonné en cristal de roche.
Collection " Love" 1991.
L. : 26 cm.
Usure à la patine, mini éclats au cristal de roche.
Accidents.