CARTIER
Petit étui en argent (800) à décor rainuré.
L'intérieur découvrant un miroir.
Fermoir poussoir.
Poids : 118.7 g. - Dim. : 6, 5 x 8 x 10.
Restaurations et accidents.
Dans un étui en cuir bordeaux (usures).