HERMES
Carré en twill de soie modèle "Feux de route aperçus la nuit en mer" sur fond bleu ciel.
Dessin d'après P.Péron.
Signé Hermès Paris.
90 x 90 cm.
Petites tâches, usures.
Avec boîte de la maison.