Lot n° 48

Estimation :

HERMES Rallye Montre bracelet plaquée or. Boitier rectangulaire avec angles arrondis. Fond à pression. Cadran crème. Index chiffres arabes. Mouvement quartz Hermès ( pile neuve, fonctionne). Bracelet en cuir marron signé Hermès avec boucle ardillon dorée signée. Dimensions : 30 x 25 mm