Lot n° 8415

résultat :
Estimation :

Tapisserie française du milieu du siècle signée Perroquet Tapisserie française du milieu du siècle signée Perroquet Tapisserie française du milieu du siècle signé Perroquet Tapisserie française du milieu du siècle signé Perroquet Tapisserie française du milieu du siècle signé Perroquet Tapissé