Mademoiselle TARA par TARA JARMON
Combinaison... Lot 443 C
résultat :
Estimation :
Combinaison short à manches bouffantes rose pâle
T. 38
(légères usures et tâches, excellent état)
On joint
Une jupe à rayures et motifs géométriques et sequins TARA JARMON en coton
Taille 40
(petits manques aux sequins, étiquette, peu portée)