ECOLE DU XXe SIECLE
Vue du port de Cambrils,... Lot 1
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Vue du port de Cambrils, Espagne
Huile sur toile
Signée Lazaro en bas à droite
Encadrée
Dim. : 46 x 55 cm.
Dim. avec cadre : 53 x 62 cm.
Discrets petits manques de peinture