Virginie MORAND - XXIe siècle
Sans titre - Portrait... Lot 2
résultat :
Estimation :
Virginie MORAND - XXIe siècle
Sans titre - Portrait de femme
Peinture sur dessous de verre
Monogrammé au dos VBM et daté 2023
Encadrée sous plexiglass
Diam. : 10,5 cm.
Dim . : 15 x 15 cm.