Paire de fauteuils en acajou et placage
Dossier... Lot 249
résultat :
Estimation :
Dossier renversé
Pieds avant en sphinges, pieds arrière arqués
Style Empire
89 x 56.5 x 52 cm
(recouvert de cuir usagé - accidents)