William H. HOPKINS (act. 1853-1892)
Scènes de... Lot 3
résultat :
Estimation :
Scènes de chasse («Forrard Away» et «Whoo-Whoop»)
Paire de chromolithographies rehaussées signées en bas à droite
68 x 25 cm