Lot n° 0

résultat :

REUNION de quatre fauteuils et une bergère en noyer et placage. Dossiers incurvés, accotoirs à cannelures et enroulements, pieds sabre. Époque Fin de l' Empire Fauteuils : 91 x 54 x 51 Bergère : 91 x 61 x 52 (accidents et usures)