REUNION de quatre fauteuils et une bergère en... Lot 0
résultat :
REUNION de quatre fauteuils et une bergère en noyer et placage.
Dossiers incurvés, accotoirs à cannelures et enroulements, pieds sabre.
Époque Fin de l' Empire
Fauteuils : 91 x 54 x 51
Bergère : 91 x 61 x 52
(accidents et usures)