Est XXe
paire de grands pots couverts en faïence... Lot 103
résultat :
Estimation :
Est XXe
paire de grands pots couverts en faïence à décor polychrome de fleurs, branchages de fruits, serpents croisés et anses en léger relief
"Bos Taurus" et "Apis Melifica"
68 cm
(éclats)