Georges PELLETIER (1938-2024)
Pied de lampe en... Lot 138
résultat :
Estimation :
Georges PELLETIER (1938-2024)
Pied de lampe en céramique à décor tournant d'une frise ajouré à motifs de points émaillés bleus et oranges
Monogrammé datée 69
78 cm