Canapé en bois relaqué de forme mouvementée, sculpté... Lot 243
résultat :
Estimation :
Canapé en bois relaqué de forme mouvementée, sculpté de fleurettes et moulures
Montants d'accotoirs galbés, repose sur 6 pieds
Epoque Louis XV
104 x 134x 60 cm
(réduit en dimension ? - restauration pieds et ceinture)