Attribués à Gaston POISSON
Deux buffets en frêne... Lot 206
résultat :
Estimation :
Attribués à Gaston POISSON
Deux buffets en frêne mouluré et sculpté
Un ouvre par deux portes et un abattant et un à deux portes
Petits pieds en virgule
Et une table de même modèle
Epoque 40/50
95 x 159 x 50 cm
95 x 195 x 50 cm